VALERIO ADAMI (né en 1955)

Lot 337
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
VALERIO ADAMI (né en 1955)
Still life.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 64/75.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en genummerd 64/75.
104 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat