Eduardo ARROYO (1937-2018)

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Direct Panama.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 120/150.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en genummerd 120/150.
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat