Hervé Télémaque (né en 1937)

Lot 339
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hervé Télémaque (né en 1937)
Le Retour du Printemps, Gérard Legrand, 1979.
Lot composé de cinq sérigraphies en couleurs.
Toutes sont signées, datées et numérotées 70/125.
Ed. Le Soleil Noir, Paris.
Lot bestaande uit vijf zeefdrukken in kleuren.
Ze zijn allemaal gesigneerd, gedateerd en genummerd 70/125.
Ed. Le Soleil Noir, Parijs.
50 x 50 cm
Encadrées
Mes ordres d'achat