GERARD FROMANGER (1939-2021)

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 364EUR
GERARD FROMANGER (1939-2021)
Soldes, 1972.
Lithographie en couleur.
Signée et annotée HC.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en geannoteerd HC
74 x 57 cm
Mes ordres d'achat