HUGO CLAUS (1929-2008)

Lot 341
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 234EUR
HUGO CLAUS (1929-2008)
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 69/75.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en genummerd 69/75.
20 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat