VALERIO ADAMI (né en 1955)

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
VALERIO ADAMI (né en 1955)
Le petit Odéon,1978.
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numérotée 52/125.
Zeefdruk in kleur.
Gesigneerd en genummerd 52/125.
38,5 x 48,5 cm (feuille)
Mes ordres d'achat