Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 346
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
1924/2004.
Rare digigraphie en couleurs.
Signée et numérotée VI:XII.
Zeldzame Digigrafie in kleur gesigneerd en genummerd VI:XII.
100 x 70 cm
Mes ordres d'achat