Robert Indiana (1928-2018)

Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert Indiana (1928-2018)
Love,2006.
Tapis. Signé et numéroté 219/1000. Edition Galerie-f.
Tapijt. Gesigneerd en genummerd 219/1000.
Edition Galerie-f.
38 x 38 cm
Mes ordres d'achat