Jean DEWASNE (1921-1999)

Lot 353
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean DEWASNE (1921-1999)
Sculpture en plastique.
Signée et numérotée au dos 6/150.
Plastic beeldhouwwerk.
Gesigneerd en genummerd op de achterkant 6/150.
60 x 70 x 13 cm
Mes ordres d'achat