RYCA (né en 1981)

Lot 355
Estimation :
800 - 1200 EUR
RYCA (né en 1981)
Galactic Cup.
Sculpture en résine et polyuréthane patiné.
Signée, datée et numérotée 4/20 sous la base.
Sculptuur in hars en gepatineerd polyurethaan.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 4/20 onder de voet.
27,6 x 12 x 12 cm
Mes ordres d'achat