HIRO ANDO

Lot 361
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
HIRO ANDO
Sumocat,2008
Sculpture multiple en résine peinte. Signée et datée.
Meervoudige hars sculptuur. Gesigneerd en gedateerd.
66 x 70 x 30 cm
Mes ordres d'achat