NARA YOSHIMOTO (né en 1959)

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
NARA YOSHIMOTO (né en 1959)
Fucking Politics2003 - 06.
Lithographie offset en couleurs.
Offset lithografie in kleuren.
68 x 60 cm
Mes ordres d'achat