Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Marché africain, 1959.
Huile sur panneau d'isorel.
Signée et datée en bas à droite.
Olieverf op isorel paneel.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
25 x 53 cm
Mes ordres d'achat