Miguel RASERO (né en 1955)

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Miguel RASERO (né en 1955)
Nature morte.
Huile sur papier.
Monogrammée en bas à gauche.
Olieverf op papier.
Een monogram links onderaan.
49 x 63 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles.
Mes ordres d'achat