Miguel RASERO (né en 1955)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Miguel RASERO (né en 1955)
Nature morte.
Huile sur papier.
Monogrammée en bas à droite.
Olieverf op papier.
Een monogram rechts onderaan.
89 x 88 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles.
Mes ordres d'achat