MICHAEL SMITH (NÉ EN 1951)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MICHAEL SMITH (NÉ EN 1951)
Horizon, 1995.
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 55,5 x 71 cm
Mes ordres d'achat