Pierre CARRON (né en 1932)

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 910EUR
Pierre CARRON (né en 1932)
Jeune fille.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan gesigneerd.
51 x 44 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles.
Mes ordres d'achat