André LHOTE (1885-1962)

Lot 20
Estimation :
1000 - 2000 EUR
André LHOTE (1885-1962)
Nu.
Mine de plomb sur papier.
Signée et titrée en bas à gauche.
Loodmijn op papier.
Gesigneerd en getiteld linksonder.
25 x 32 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.
Mes ordres d'achat