MICHEL STIEVENART (1910-1991)

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
MICHEL STIEVENART (1910-1991)
Les voiles, 1963.
Mine de plomb sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Loodmijn op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
53 x 71 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Belgique.
Mes ordres d'achat