François Boisrond (né en 1959)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR

Les falaises de Fécamp, 1992.

Crayons sur papier.

Monogrammée et datée en bas à droite.

Potloden op papier.

Gemonogrammeerd en gedateerd rechtsonder.

15 x 17 cm

Provenance/Herkomst:

Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.

Mes ordres d'achat