Vladimir Veličković (1935-2019)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sans titre, 1998.
Encre sur papier.
Signée et datée en bas au milieu.
Inkt op papier.
Gesigneerd en gedateerd in het midden onderaan.
51 x 36 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Paris.
Mes ordres d'achat