RENÉ BRÔ (1930-1987)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
RENÉ BRÔ (1930-1987)
Emprunt Iris Clert 100 NF, Circa 1960.
Impression sur papier argenté.
Annotée au dos : peut être remboursé dans dix-huit mois ou converti en achat d'oeuvres d'art à la Galerie Bon numéroté 000916 16.
Gedrukt op zilverpapier.
Op de achterzijde geannoteerd: kan binnen achttien maanden worden terugbetaald of worden omgezet in een kunstaankoop in de Galerie. Vouchernummer 000916 16.
16 x 21 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Paris.
Mes ordres d'achat