François ROUAN (né en 1943)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
François ROUAN (né en 1943)
Encre et gouache sur papier.
Signée au dos.
Inkt en gouache op papier.
Getekend op de achterkant.
20 x 17 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Paris.
Mes ordres d'achat