Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)
Sans titre 3, 1962.
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Inkt op papier.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat