Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)
Sans titre 3, 1962.
Encre et rehaut de gouache sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Inkt verbeterd met gouache.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
24 x 32 cm
Mes ordres d'achat