Petrus De Man (né en 1955)

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Petrus De Man (né en 1955)
Sans titre, 1994.
Fusain et aquarelle sur papier marouflé sur panneau.
Signé et daté en bas au milieu.
Houtskool en aquarel op papier geplakt op paneel.
Onderaan in het midden.
117 x 83 cm
Mes ordres d'achat