Jules Lismonde (1908-2001)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Jules Lismonde (1908-2001)
Signe (S 101), 1970.
Lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à droite.
Gewassen inkt op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 64,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat