Jean MILO (1906-1993)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Jean MILO (1906-1993)
L'ombre est ample, 1964.
Aquarelle et encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Aquarel en inkt op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 39,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat