RENE GUIETTE (1893-1978)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 975EUR
RENE GUIETTE (1893-1978)
Sans titre, 1962.
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gemengde techniek op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
63 x 40 cm
Mes ordres d'achat