Henry DORCHY (1920-2002)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henry DORCHY (1920-2002)
Vers la lumière, 1962.
Caséine sur papier marouflée sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
Caseine op papier geplakt op paneel. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
135 x 96 cm
Mes ordres d'achat