Serge Vandercam (1924-2005)

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge Vandercam (1924-2005)
Le peintre, 1969.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouache op papier.
Gesigneerd rechtsonder.
110 x 73 cm
Mes ordres d'achat