JOEP COPPENS (né en 1940)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
JOEP COPPENS (né en 1940)
Amazone op gestrekt paard.
Bronze à patine foncée.
Brons met donker patina.
24 x 36 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Ina Broerse, Amsterdam.
Mes ordres d'achat