Pot Vietnam, culture de Đông Sơn, 3°-1°... - Lot 42 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Pot
Vietnam, culture de Đông Sơn, 3°-1° siècle BCE,
Terre cuite gris à décor avec impression de vannerie, H. 22 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat