Lot de trois bols de formes différentes... - Lot 48 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de trois bols de formes différentes
Vietnam, période Hán-Việt, 1°-3° siècle,
Bronze à patine archéologique, D. 14,5 / 14 / 12 cm
Mes ordres d'achat