Lot composé d’un bol et de deux coupes Vietnam,... - Lot 49 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Lot composé d’un bol et de deux coupes
Vietnam, période Hán-Việt, 1°-3° siècle,
Bronze à patine archéologique, D. 12 / 11 cm
Mes ordres d'achat