Lot d’une concrétion de deux bols et un... - Lot 50 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Lot d’une concrétion de deux bols et un bol
Vietnam, période Hán-Việt, 1°-3° siècle,
Bronze à patine archéologique, D. 16 / 14 cm
Mes ordres d'achat