Fred BERVOETS (né en 1942)

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 338EUR
Fred BERVOETS (né en 1942)
Personnage grotesque, 1968.
Eau-forte.
Signée et datée.
Ets.
Getekend en gedateerd.
39 x 28 cm
Mes ordres d'achat