Eugène DODEIGNE (1923-2015)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Eau-forte.
Signée et numérotée 7/50.
Ets.
Gesigneerd en genummerd 7/50.
39 x 28 cm
Mes ordres d'achat