Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Ostende et les mineurs, 1949.
Lithographie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 50/50.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 50/50.
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat