Théophile Alexandre STEILEN (1859-1923)

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Visage, 1896.
Lithographie en noir.
Signée et datée dans la planche.
Lithografie in zwart.
Gesigneerd en gedateerd in de plaat.
34 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat