Robert LIARD (1911-1988)

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert LIARD (1911-1988)
La mer du nord.
Eau-forte.
Signée et numérotée 158/250.
Ets.
Gesigneerd en genummerd 158/250.
49 x 42 cm
Mes ordres d'achat