Jean DONNAY (1897-1992)

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR
Jean DONNAY (1897-1992)
Adam et Eve.
Eau forte en noir.
Signée.
Ets in zwart.
Gesigneerd.
25,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat