MARCEL DEMOTTE (1901-1984)

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
MARCEL DEMOTTE (1901-1984)
Sans titre, 1965 (deux portraits de femmes)
Ensemble de deux lithographies en couleurs.
Signées, datées et numérotées respectivement 196/250 (1964) et 21/2002 (1965).
Set van 2 lithografie in kleur. Gesigneerd, gedateerd en genummerd respectievelijk 196/250 (1964) en 21/2002 (1965).
56 x 76 cm
49,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat