Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Eau-forte en couleurs.
Signée et numérotée 131/150.
Ets in kleur.
Gesigneerd en genummerd 131/150.
38,5 x 30,5 cm (image)
65 x 51 cm (feuille)
Mes ordres d'achat