Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 585EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Eau-forte en noir.
Signée et annotée H.C.
Ets in zwart.
Gesigneerd en geannoteerd H.C.
31,4 x 23,7 cm (image)
66 x 50 cm (feuille)
Mes ordres d'achat