GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 182EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Voila la louange.
Pointe sèche.
Signée et numérotée 44/80.
Droog naald.
Gesigneerd en genummerd 44/80.
21 x 15 cm
Mes ordres d'achat