Léonor FINI (1907-1996)

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Eau-forte en noir sur Vélin de Rives.
Signée et annotée H.C.
Ets in zwart op Rives wove papier.
Gesigneerd en geannoteerd H.C.
32 x 42 cm
Mes ordres d'achat