Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 715EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Les lavandières en Bretagne, 1898.
Lithographie couleur sur Chine.
Signée et numérotée 17/25 dans la planche et au crayon rouge.
lithografie in kleur op Chinees papier.
Gesigneerd en genummerd 17/25 in de plaat met rood potlood.
59 x 85,5 cm à vue
Mes ordres d'achat