EDGAR BYTEBIER (1975-1940)

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
EDGAR BYTEBIER (1975-1940)
Sans titre - 1924.
Lithographie en noir et blanc.
Signée et datée.
Zwart-wit lithograpfie.
Getekend en gedateerd.
46 x 49 cm à vue.
Encadrée.
Mes ordres d'achat