Emile Henri BERNARD (1868-1941)

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 78EUR
Sans titre. 1863.
Eau-forte en noir.
Signée et datée.
Ets in zwart.
Getekend en gedateerd.
38 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat